==================================
Скачать Как внести инвалидов в документы пу 5 >> http://bit.ly/1Hlt3Ds
==================================

http://bit.ly/1Hlt3Ds

Гражданам. Пенсионерам; Федеральным льготникам; Инвалидам Документы ПУ 5 (Разработчик - ОПФР по Республике Коми). Скачать программу "Документы ПУ 5" (версия 6.60.97 от 03 июля 2015 года). (в данной версии

как найти кредитный договор в кредит европа банк

Программа подготовки документов Персонифицированного учета . Формы СЗВ-6-4: невозможно было внести в КОРР/ОТМН сведениях записи о стаже поданные 2015 Небольшие правки в функциях копирования инвалидов

испания документы для покупки недвижимости

Все описанные документы публично доступны на сайте ПФР. . для применения пониженного тарифа в отношении инвалидов. . ПФР размещены четыре бесплатных программы: Документы ПУ 5, SPU_ORB, ПД СПУ и PsvRsv.

инструкцияэнергетика

16 июля 2013 г. - Опубликовано в рубрике ПФР Метки: Документы ПУ 5, в ПФР сделаны небольшие правки в функциях копирования инвалидов.

инструкцияпо заполнению 3ндфл за 2011г

10 марта 2012 г. - Последняя версия «Документы ПУ 5» на данный момент: 6.60.96 от Что я должна внести в графу 4 — отрицательный показатель?

инструкция швейная машинка класс 2-м

года): невозможно было внести Категории Плательщика ФЛ/ДП и СДП. Вышло обновление программы Документы ПУ 5 Ноябрь 29, 2014 Мартюшев Скачать программу "Документы ПУ 5" (версия 6.60.92 от 20 мая 2015 года) ПФР Метки: Документы ПУ 5, отчетность, ПФР инвалидов) формы РСВ-1 в
Аналогично. При выборе категории плательщика НР — программа ПУ пишет, что данная категория действует до 31.12.2014 года. Внести изменения
7 мая 2013 г. - Однако программа, о которой пойдет речь в статье – ПУ 5, версия сведения» или в меню на вкладке «Документы» ищу опять-таки У меня инвалидов нет, поэтому эту вкладку я пропускаю. . Если были остатки на начало периода, надо внести их на вкладке «Данные по задолженности».
Импорт формы РСВ-1 в программе Документы ПУ5. Импорт . В разделе 3.1 (сведения для применения пониженного тарифа в отношении инвалидов) в список . Этим сотрудникам обязательно нужно внести страховые номера.
Количество заполненных строк таблица 4.1. должно соответствовать количеству физических лиц - инвалидов, которым плательщиком были начислены